МОУ Ундоровский лицей
с. Ундоры Ульяновской области
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

В  целях обеспечения мер социальной поддержки и стимулирования обучающихся на территории Ульяновской области, во исполнение статьи 8 Закона Ульяновской области от 13 августа 2013 года №134 –ЗО  «Об образовании в Ульяновской области» и постановления Правительства Ульяновской области от 28.12.2013 №647-П «О ежемесячных денежных выплатах обучающихся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных организациях Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций» обучающимся 10-11 классов  с сентября по май выплачиваются денежные выплаты в размере 800 рублей при следующих условиях:

• в первом полугодии текущего учебного года – при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им в предыдущем учебном году государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации оценок успеваемости «отлично» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам(модулям) соответствующих образовательных программ;
    • во  втором полугодии текущего учебного года – при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им  государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации в предыдущем учебном году  и промежуточной аттестации в первом полугодии текущего учебного года оценок успеваемости «отлично» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам(модулям) соответствующих образовательных программ.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников (за 2021 год)

Всего выпускников -13

ВУЗ Ульяновская область - 8